Alain Vilain Sold at Auction Prices

    • Alain VILAIN (1947) La maison des bois.
      May. 12, 2017

      Alain VILAIN (1947) La maison des bois.

      Est: €250 - €350

      Alain VILAIN (1947) La maison des bois. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm.

    • Alain VILAIN (Né en 1947) Paysage intérieur Huile
      Sep. 23, 2010

      Alain VILAIN (Né en 1947) Paysage intérieur Huile

      Est: €150 - €200

      Alain VILAIN (Né en 1947) Paysage intérieur Huile sur toile. Signée et datée «09» en bas à gauche. Titrée et datée «21 janvier 2009» au dos. 50 x 65 cm