Joan Vila Grau Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Joan Vila Grau Barcelona 1932 Sin título Óleo sobre lienzo
      Jul. 18, 2017

      Joan Vila Grau Barcelona 1932 Sin título Óleo sobre lienzo

      Est: €200 -

      Joan Vila Grau Barcelona 1932 Sin título Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1970. En el reverso, escrito un número de inventario o catalogación, "05-70" 55x46 cm

      Balclis
    • JOAN VILA-GRAU (1932)
      Jun. 15, 2017

      JOAN VILA-GRAU (1932)

      Est: €80 - €110

      Composición Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1983. 55 x 45 cms.

      Subarna Subastas
    • Joan Vila Grau Barcelona 1932 Untitled
      May. 31, 2017

      Joan Vila Grau Barcelona 1932 Untitled

      Est: €200 -

      Joan Vila Grau Barcelona 1932 Untitled Oil paint and collage on canvas Firmado y fechado en 1972. En el reverso, doblemente firmado y fechado en 1972 61x50,5 cm Joan Vila Grau Barcelona 1932 Sin título Óleo y collage sobre lienzo Firmado y fechado en 1972. En el reverso, doblemente firmado y fechado en 1972 61x50,5 cm

      Balclis