VIHLS Sold at Auction Prices

b. 1987 -

    • VIHLS ( Né en 1987) PERIFERIA UNIFORME
      May. 13, 2016

      VIHLS ( Né en 1987) PERIFERIA UNIFORME

      Est: €600 - €800

      VIHLS ( Né en 1987) PERIFERIA UNIFORME Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste Edition de 200, terminée à la main par l'artiste ( encres, eau de javel…) 70 x 50 cm

      Vermot et Associés