Jean-Jacques Vigot Sold at Auction Prices

b. 1948 -

    • Jean-Jacques VIGOT (Né en 1948) Faux-fuyant, 1996
      Mar. 28, 2020

      Jean-Jacques VIGOT (Né en 1948) Faux-fuyant, 1996

      Est: €100 - €120

      Jean-Jacques VIGOT (Né en 1948) Faux-fuyant, 1996 Huile sur papier , signé et daté en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 24,5 x 14,7 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 26, 2019

      Est: €100 - €150

      Louiza Auktion & Associés