Jens Vige Sold at Auction Prices

  • Vige, Jens Peder Olsen-Dorfansicht mit Kirche im
    Mar. 19, 2011

    Vige, Jens Peder Olsen-Dorfansicht mit Kirche im

    Est: - €500

    Vige, Jens Peder Olsen-Dorfansicht mit Kirche im Hintergrund-(Bläsinge 1864-1912 Kopenhagen) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und undeutl. dat. "93". 44 x 42 cm. - Lit. Thieme/Becker 34.

  • Jens (Olsen) Vige: Scenery from Blokhus. Signed
    Nov. 10, 2010

    Jens (Olsen) Vige: Scenery from Blokhus. Signed

    Est: - €405

    Jens (Olsen) Vige: Scenery from Blokhus. Signed Vige. Oil on canvas. 56 x 46 cm.

    Bruun Rasmussen Auctioneers