August Viereck Sold at Auction Prices

Portrait painter

  • AUGUST VIERECK 1825 Parchim - 1865 Güstrow FAUSTS
    Oct. 01, 2009

    AUGUST VIERECK 1825 Parchim - 1865 Güstrow FAUSTS

    Est: €1,800 - €2,500

    AUGUST VIERECK 1825 Parchim - 1865 Güstrow FAUSTS OSTERSPAZIERGANG Signiert unten rechts: A Viereck Öl auf Holz. 47,5 x 70,5 cm.