Marília Viegas Sold at Auction Prices

Painter, Collage Artist

  • Marília Viegas, 'Luar Azul II', serigrafia sobre p
    Oct. 29, 2010

    Marília Viegas, 'Luar Azul II', serigrafia sobre p

    Est: €80 - €120

    VIEGAS, Marília Viegas, 'Luar Azul II', serigrafia sobre papel, edição n.º5/30, assinada e datada de 1984. Dim. aprox.: 49x 34,5 cm.

    Palácio do Correio Velho