Reinhold Vetter Sold at Auction Prices

Painter, Glass painter

  • Vetter, Reinhold, geb. 1877, Münchener Maler,
    Jan. 29, 2011

    Vetter, Reinhold, geb. 1877, Münchener Maler,

    Est: €150 - €180

    Vetter, Reinhold, geb. 1877, Münchener Maler, Sommerliche Landschaft mit Feldweg und Baum, Öl/Lwd, re. u. sign., ca. 38x55cm, R.