Knud Vesterskov Sold at Auction Prices

b. 1942 -

    • KNUD VESTERSKOV (1942, DÄNISCHER REGISSEUR)
      Aug. 22, 2021

      KNUD VESTERSKOV (1942, DÄNISCHER REGISSEUR)

      Öl auf Leinwand, ¨Abstrakte Komposition mit grauen und hellen Flächen¨, unten rechts signiert und datiert ¨[19]67¨, ca. 81x100cm, gerahmt (84x103,5cm)

    • KNUD VESTERSKOV (1942, dänischer Regisseur)
      Mar. 28, 2020

      KNUD VESTERSKOV (1942, dänischer Regisseur)

      Dec. 07, 2019

      Öl auf Leinwand, ¨Abstrakte Komposition mit grünlichen und braunen Flächen¨, unten rechts signiert und datiert ¨[19]67¨, ca. 80x60cm, gerahmt (83,5x62cm)

      Dec. 07, 2019