Bob Verschueren Sold at Auction Prices

Artist

    • VERSCHUEREN BOB
      Mar. 23, 2024

      VERSCHUEREN BOB

      Est: €100 - €200

      'Installation III/88, Het roze huis'

      Campo & Campo
      Dec. 18, 2022

      Est: €100 - €200

      VERSCHUEREN BOB (° 1945) fotoprint in kleuren n° 1/10 op verso getiteld "Wind Painting XIV" dd 1978 - 60 x 50 20th Cent. Belgian photo print dd 1978

      DVC
    • BOB VERSCHUEREN (né en 1945) - Sans titre, 2011.
      Jun. 21, 2022

      BOB VERSCHUEREN (né en 1945) - Sans titre, 2011.

      Est: €100 - €200

      BOB VERSCHUEREN (né en 1945) Sans titre, 2011. Frottage. Signé et daté en bas à droite. Frottage. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 20,5 x 29,5 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique.

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Bob VERSCHUEREN (né en 1945), "Sans titre, 2002.", Lithographie., Signée et
      Jun. 07, 2016

      Bob VERSCHUEREN (né en 1945), "Sans titre, 2002.", Lithographie., Signée et

      Est: €150 - €250

      Bob VERSCHUEREN (né en 1945), "Sans titre, 2002.", Lithographie., Signée et numérotée 10/16., "Edition Bruno Robbe, Belgique.", Lithografie., Gesigneerd en genummerd 10/16., "Editie Bruno Robbe, België.", 28 x 74cm