Jean-Jacques Venturini Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Jean-Jacques VENTURINI (1948)
      Dec. 20, 2014

      Jean-Jacques VENTURINI (1948)

      Est: €400 - €600

      Jean-Jacques VENTURINI (1948) Jour de marché - 2008 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 73 x 100 cm

      Carvajal SVV