Gerard Venturelli Sold at Auction Prices

b. 1949 -

    • GERARD VENTURELLI (°1949)
      Mar. 20, 2018

      GERARD VENTURELLI (°1949)

      Est: €600 - €800

      GERARD VENTURELLI (°1949) Compositie. Doek. Getekend en gedateerd op verso 'G. Venturelli - 1993'. 150 x 150 GERARD VENTURELLI (°1949) Composition. Toile. Signée et datée au revers 'G. Venturelli - 1993'. 150 x 150 GERARD VENTURELLI (°1949) Composition. Canvas. Signed and dated on the reverse 'G. Venturelli - 1993'. 150 x 150