Steffi Ventura Sold at Auction Prices

Portrait painter, Still life painter

    • Steffi Ventura, "Sevilla - camino de la feria"
      Oct. 19, 2019

      Steffi Ventura, "Sevilla - camino de la feria"

      Öl/Leinwand, unten rechts signiert, unten links bezeichnet, undeutlich datiert 1927?, spanische Reiter in Trachten auf dem Weg zum Jahrmarkt, im Hintergrund die Stadtsilhouette von Sevilla, altersgemäß guter Zustand, 18 x 40 cm (HxB), gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 6 cm

      Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg