Gabriel Venet Sold at Auction Prices

Landscape painter, b. 1884 - d. 1954

    • Venet, Gabriel Albert (1884-1954) (France) Scène de ville
      Jan. 29, 2019

      Venet, Gabriel Albert (1884-1954) (France) Scène de ville

      Huile sur toile, signée en bas à droite Gabriel Venet Oil on canvas, signed on lower right Gabriel Venet Rapport de condition : Nécessite restauration, craquelure, taches

      Champagne Auctions