Pedro Velver Sold at Auction Prices

b. 1970 -

      • VELVER,PEDRO (1970). "Ciclistas". Óleo sobre lienz
        Jul. 23, 2018

        VELVER,PEDRO (1970). "Ciclistas". Óleo sobre lienz

        Est: €375 - €450

        VELVER,PEDRO (1970). "Ciclistas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. 80 x 100 Pedro Velver. Bikers

        Duran Arte y Subastas
      • Pedro Velver. Bikers
        Mar. 20, 2018

        Pedro Velver. Bikers

        VELVER,PEDRO (1970). "Ciclistas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. 80 x 100

        Duran Arte y Subastas
      • Pedro Velver. Bikers
        Jan. 25, 2018

        Pedro Velver. Bikers

        Duran Arte y Subastas
      • Pedro Velver. Bikers
        Oct. 26, 2017

        Pedro Velver. Bikers

        Duran Arte y Subastas
      • Pedro Velver. Bikers
        May. 25, 2017

        Pedro Velver. Bikers

        VELVER,PEDRO (1970). "Ciclistas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior.. 80 x 100

        Duran Arte y Subastas
      • Pedro Velver. Bikers
        Dec. 22, 2016

        Pedro Velver. Bikers

        VELVER,PEDRO (1970). "Ciclistas". Óleo sobre lienzo. 80 x 100 cm. Firmado en el centro inferior.

        Duran Arte y Subastas
      • Pedro Velver. Bikers
        Jul. 21, 2016

        Pedro Velver. Bikers

        Duran Arte y Subastas