Francesco Vella Sold at Auction Prices

    • VELLA, FRANCESCO: Senza titolo.
      May. 07, 2022

      VELLA, FRANCESCO: Senza titolo.

      Est: CHF325 - CHF650

      VELLA, FRANCESCO (Mendrisio 1954) : Senza titolo; Aquarell und Gouache; 62,5x72,5 cm (LM); sig. u. dat. (19)96 u.M.

      Nov. 06, 2020

      Est: CHF650 - CHF1,000