Elek Vajda Sold at Auction Prices

  • Elek Vajda (Debrezin 1904-1980 Graz, Studium unter
    Apr. 20, 2009

    Elek Vajda (Debrezin 1904-1980 Graz, Studium unter

    Est: - €180

    Elek Vajda (Debrezin 1904-1980 Graz, Studium unter A. Schrötter und W.Thöny) "Graz an der Mur", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt