Marco Vacchetti Sold at Auction Prices

b. 1960 -

  • Marco Vacchetti (N. 1960)
    Nov. 24, 2010

    Marco Vacchetti (N. 1960)

    Est: €1,000 - €1,500

    Marco Vacchetti (N. 1960) Presenza fatua, restar latitante titolo Presenza fatua, restar latitante (in basso); datato e firmato 6/87 M. Vacchetti (sul retro) olio su tela e cornice in legno cm 21,2x25,3 Eseguito nel 1987

  • Marco Vacchetti (N. 1960)
    Nov. 23, 2010

    Marco Vacchetti (N. 1960)

    Est: €1,000 - €1,500