Rudolf Uttecht Sold at Auction Prices

    • Rudolf Uttecht
      Feb. 29, 2020

      Rudolf Uttecht

      (Leipzig 1900 - 1991, deutscher Landschaftsmaler, Std. a.d. AK für Grafische Künste Leipzig) Landschaft mit Windmühle Öl/ Leinwand, 48 x 59 cm, gerahmt, signiert u. re. Uttecht Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin
    • Rudolf Uttecht
      Jan. 04, 2020

      Rudolf Uttecht

      Auktionshaus Schwerin
    • Rudolf Uttecht
      Nov. 02, 2019

      Rudolf Uttecht

      Auktionshaus Schwerin