Ioan Untch Sold at Auction Prices

Illustrator, Engraver

  • Johann Untch
    Dec. 09, 2016

    Johann Untch

    Est: €60 - €80

    Johann Untch 1926 Schäßburg Betitelt Padurence - zwei Bäuerinnen in Tracht. Radierung auf Papier. Signiert unten rechts und datiert '76. Nummeriert 1/50. Verso mit Stempel. Ungerahmt. 25 x 34,5 cm.

    Auktionshaus Dr. Fischer