Jean-Paul Ulysse Sold at Auction Prices

b. 1925 - d. 2011

    • JEAN-PAUL ULYSSE (1925-2011) Monaco, Vallon de Sainte-Dévote
      Oct. 12, 2017

      JEAN-PAUL ULYSSE (1925-2011) Monaco, Vallon de Sainte-Dévote

      Est: €180 - €240

      JEAN-PAUL ULYSSE (1925-2011) Monaco, Vallon de Sainte-Dévote Grande technique mixte signée en bas à droite Contresigné et tiré au dos. Sans encadrement Dimensions : 100 x 81 cm

      Accademia Fine Art
    • JEAN-PAUL ULYSSE (1925-2011) Monaco, Vallon de Sainte-Devote
      Jan. 26, 2017

      JEAN-PAUL ULYSSE (1925-2011) Monaco, Vallon de Sainte-Devote

      Est: €200 - €300

      JEAN-PAUL ULYSSE (1925-2011) Monaco, Vallon de Sainte-Devote Grande technique mixte signee en bas a droite Contresigne et tire au dos. Sans encadrement Dimensions : 100 x 81 cm

      Accademia Fine Art