Václav F. Ulsmíd Sold at Auction Prices

  • Ulsmid, Vaclav F. (geb. 1903 Prag)
    Mar. 26, 2011

    Ulsmid, Vaclav F. (geb. 1903 Prag)

    Est: - €100

    Ulsmid, Vaclav F. (geb. 1903 Prag) Herbstlandschaft mit Wanderer. Öl/Holz, li. u. sign. und rückseitig mit Künstleretikett, 22x 31 cm, R. "