Lukas Ulmi Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • Ulmi Lukas
      Apr. 17, 2021

      Ulmi Lukas

      Est: CHF640 - CHF800

      Ulmi Lukas 1958 Reussbühl Dialog". Bronzeskulptur dunkel patiniert. Unsigniert. Auf Holzsockel montiert. 1987 datierte Plakette mit Widmung. Breite 27.5 cm Höhe ohne Sockel 45 cm