Beppo Ullrich Sold at Auction Prices

Painter, b. 1934 - d. 2015

    • Ullrich Beppo, "Collage mit römischen Scherben"
      Oct. 19, 2019

      Ullrich Beppo, "Collage mit römischen Scherben"

      (1934 - 2015), Mischtechnik/Hartfaser, unten links signiert, datiert 1964, guter Zustand, 47 x 29 cm (HxB), ungerahmt

      Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg