Pietro Uberti Sold at Auction Prices

    • UBERTI, PIETRO
      Dec. 11, 2023

      UBERTI, PIETRO

      Est: CHF600 - CHF800

      (1671–1762, tätig v.a. in Venedig) zugeschrieben "Luise Rosalia von Sury-Arregger". 1756. Öl auf Leinwand. Oben rechts nachträglich datiert, bezeichnet und mit Wappen der Dargestellten versehen. Verso wohl nachträglich signiert "Pietro Uberti". 80x63 cm. Gerahmt.

    • UBERTI, PIETRO
      Oct. 03, 2023

      UBERTI, PIETRO

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

    • UBERTI, PIETRO
      Sep. 22, 2023

      UBERTI, PIETRO

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

    • Pietro Uberti 1671– um 1762
      Mar. 24, 2021

      Pietro Uberti 1671– um 1762

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      Pietro Uberti 1671– um 1762 Dreiviertelbildnis eines Mannes 1760 rückseitig signiert und datiert Pietro Uberti pinxit 1760.

      Artcurial Beurret Bailly Widmer