Eduard Uber Sold at Auction Prices

Lithographer

    • Uber, Eduard (Berlin, um 1838-48 nachweisbar) , nach
      Dec. 04, 2020

      Uber, Eduard (Berlin, um 1838-48 nachweisbar) , nach

      Est: €400 - €480

      Zwei Miniaturen Porträts eines Ehepaares. Sie in blauem Kleid mit schwarzen Korkenzieherlocken, er in braunem Rock und dunklen Locken. Rechteckig, a. Elfenbein. D. 9,5×7,5 cm. Bez. Holzrahmen. (57999)