William Tagne Njepe Twilliam Sold at Auction Prices

b. 1983 -

      • TWILLIAM (William Tagne Njepe dit) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A23 (moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylique sur toile
        Nov. 04, 2023

        TWILLIAM (William Tagne Njepe dit) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A23 (moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylique sur toile

        Est: MAD40,000 - MAD60,000

        TWILLIAM (William Tagne Njepe dit) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A23 (moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Tagne William" Datée et titrée au dos "Enfance volée 1993 A23 09/2019" h: 153 w: 210 cm Provenance : Collection particulière européenne Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated lower right "Tagne William" Dated and titled on the reverse "Enfance volée 1993 A23 09/2019" Estimation 40 000 - 60 000 MAD

      • William Tagne Njepe Twilliam (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993-A8, 2017
        Jun. 24, 2020

        William Tagne Njepe Twilliam (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993-A8, 2017

        Est: €4,000 - €6,000

        William Tagne Njepe Twilliam (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993-A8, 2017 Acrylic on canvas Titled and dated on the reverse 199 x 150 cm William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Enfance volée 1993-A8, 2017 Acrylique sur toile Titrée et datée au dos 199 x 150 cm

      • William Tagne Njepe "Twilliam" (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993 A23 (Moi aussi j'ai des rêves), 2019
        Jun. 24, 2020

        William Tagne Njepe "Twilliam" (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993 A23 (Moi aussi j'ai des rêves), 2019

        Est: €4,000 - €6,000

        William Tagne Njepe "Twilliam" (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993 A23 (Moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylic on canvas Signed on the bottom right 153 x 208 cm William Tagne Njepe "Twilliam" (né en 1983, Cameroun) Enfance volée 1993 A23 (Moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite 153 x 208 cm

      • William Tagne Njepe Twilliam b
        Feb. 14, 2020

        William Tagne Njepe Twilliam b

        Est: R50,000 - R80,000

        William Tagne Njepe Twilliam b.1983 Cameroon Enfance volée 1993 A22, Mars 2019 2019 acrylic on canvas signed bottom right; signed, dated and inscribed with the title on the reverse 159.5 x 199 cm William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Enfance volée, 1993 A22, mars 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 159,5 x 199,5 cm

        Feb. 14, 2020

        Est: R50,000 - R80,000

        William Tagne Njepe Twilliam b.1983 Cameroon Enfance volée 1993 A24 (moi aussi j''ai des rêves) 2019 acrylic on canvas signed bottom right; dated and inscribed with the title on the reverse 178 x 129 cm William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Enfance volée 1993 A24 (moi aussi j''ai des 15rêves), 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 178 x 129 cm

      • William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Africa today, 2019
        Nov. 07, 2019

        William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Africa today, 2019

        Est: €3,500 - €5,500

        William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Africa today, 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Datée et titrée au dos 158 x 197 cm

      • William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Enfance volée, 2016
        Nov. 14, 2018

        William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Enfance volée, 2016

        Est: €3,000 - €5,000

        William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) Enfance volée, 2016 Acrylique sur toile Signée en bas à droite 199 x 149 cm