Michel Turgeon Sold at Auction Prices

b. 1947 - d. 1996

    • Turgeon, Michel (1947- ) Maison de campagne
      Apr. 25, 2018

      Turgeon, Michel (1947- ) Maison de campagne

      Est: $50 - $100

      Huile sur toile, signée en bas à gauche M. Turgeon Oil on canvas, signed on lower left M. Turgeon 8" x 10"; 20.32 x 25.40 c m

      Champagne Auctions
    • Turgeon, Michel (1947-1996) Nu de femme
      Apr. 17, 2016

      Turgeon, Michel (1947-1996) Nu de femme

      Huile sur toile, signée en bas à gauche M. Turgeon Oil on canvas, signed on lower left M. Turgeon 36” x 24”; 91.44 x 60.96 cm Merci de nous contacter pour le rapport de condition. Please contact us for condition report.

      Lapointe & Champagne