Amadeo M. Turello Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • Amedeo M. TURELLO Né en 1964 CARMEN DELL'OREFICE, NEW YORK - 2007 Tirage jet d'encre, réalisé en 2008
      Oct. 27, 2015

      Amedeo M. TURELLO Né en 1964 CARMEN DELL'OREFICE, NEW YORK - 2007 Tirage jet d'encre, réalisé en 2008

      Est: €3,000 - €4,000

      Amedeo M. TURELLO Né en 1964 CARMEN DELL'OREFICE, NEW YORK - 2007 Tirage jet d'encre, réalisé en 2008 Signé, titré, daté, numéroté et date du tirage au dos Edition de 5 exemplaires h: 47,80 w: 47,80 cm Bibliographie : G. Scimé, 10 Years Celebrating Women, Style-Book Monte-Carlo, 2009, p. 16 Commentaire : INKJET PRINT, PRINTED IN 2008; SIGNED, TITLED, DATED, NUMBERED WITH PRINT DATE ON VERSO; EDITION OF 5