Rudolf Tübel Sold at Auction Prices

Painter, b. 1910 - d. 1990

    • Tübel, Blumen
      May. 29, 2021

      Tübel, Blumen

      li. u. sign. "R. Tübel", Rudolf Tübel, 1910-1990, Kunstmaler aus Meissen, Aquarell/Papier, bunter Strauss aus verschiedenfarbigen Gartenblumen, hinter Glas, Profilleistenrahmen, 74 x 61 cm / 57 x 43 cm

      Auktionshaus Jena