Hans Tröger Sold at Auction Prices

    • Hans Tröger (1894)
      May. 24, 2014

      Hans Tröger (1894)

      Mädchenakt. Bronze, patiniert, Marmor. H. 37,5 cm. Rückseitig auf der Plinthe signiert und datiert: H.TRÖGER 1924.

      Lauritz.com Deutschland GmbH