Bernadette Triki Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • TRIKI, Bernadette (1958)
      Sep. 23, 2018

      TRIKI, Bernadette (1958)

      Est: €200 - €300

      TRIKI, Bernadette (1958) " Nature morte à l'éléphant"Huile sur toile signée en bas à droite.Bel encadrement doré.H : 30 cm L : 30 cm

      Legia-Auction
    • TRIKI, Bernadette (1958)
      Feb. 25, 2018

      TRIKI, Bernadette (1958)

      Est: €400 - €600

      TRIKI, Bernadette (1958)" Nature morte à l'éléphant"Huile sur toile signée en bas à droite.Bel encadrement doré.H : 30 cm L : 30 cm

      Legia-Auction