Luisa Triana Sold at Auction Prices

b. 1933 -

    • LUISA TRIANA. Oil on canvas
      Jan. 26, 2017

      LUISA TRIANA. Oil on canvas

      LUISA TRIANA 1933 Sevilla Bailaora Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1991. 61 x 33 cm

      Isbilya Subastas