Peter Travaglini Sold at Auction Prices

b. 1927 - d. 2015

    • TRAVAGLINI, PETER
      Dec. 12, 2022

      TRAVAGLINI, PETER

      Est: CHF160 - CHF300

      (Bern 1927–2015 Büren an der Aare) Hände. 1970. 3-teilige Skulptur aus Messing. Auf der Skulptur signiert und datiert. 11x11x2 cm.