Michel Toupisov Sold at Auction Prices

b. 1986 -

    • TOUPISOV MICHEL
      Apr. 07, 2017

      TOUPISOV MICHEL

      Est: €200 - €300

      TOUPISOV MICHEL VLADIMIROVITCH (1986) Village russe Huile sur panneau Signée en cyrillique en bas à gauche 19,7 x 45 cm. ТУПИСОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (1986) Русская деревня Дерево,