Giuseppe (1589) Torre Sold at Auction Prices

Wood Sculptor

    • Giuseppe TORRE
      Jan. 29, 2020

      Giuseppe TORRE

      Est: €400 - €600

      Giuseppe TORRE Rio dei Greci, Venise (1998) Huile sur toile Signée en bas à droite, contre signée et datée au dos 69 x 49 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • Giuseppe TORRE
      Sep. 22, 2018

      Giuseppe TORRE

      Est: €600 - €800

    • Giuseppe TORRE
      Feb. 17, 2018

      Giuseppe TORRE

      Est: €800 - €1,200

      Giuseppe TORRE Rio dei Greci, Venise (1998) Huile sur toile Signée en bas à droite Contre signée et datée au dos 69 x 49 cm