Joan Torras Sold at Auction Prices

Printer

    • Joan Torras Bach
      May. 29, 2019

      Joan Torras Bach

      Est: €150 - €200

      Joan Torras Bach (Granollers, Barcelona, 1912-1984) Puerto de Barcelona. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1975. 24 x 33

      Arte Hispanico Subastas