Luis Torras-Farell Sold at Auction Prices

    • LLUIS TORRAS FARELL (1867-1932)
      Jul. 09, 2014

      LLUIS TORRAS FARELL (1867-1932)

      acuarela sobre papel. Med.: 44 x 26 cm. "Personaje de época". Firmado y fechado en 1930

      Subarna Subastas
      Mar. 27, 2014

      LLUIS TORRAS FARELL (1867-1932) acuarela sobre papel. Med.: 44 x 26 cm. "Personaje de época". Firmado y fechado en 1930

      Subarna Subastas