Anna Torelli Sold at Auction Prices

b. 1927 -

    • ANNA TORELLI IMMIGRATION
      Nov. 17, 2022

      ANNA TORELLI IMMIGRATION

      Est: €400 - €500

      signature date and title below

      Fidesarte Italia SRL
    • Anna TORELLI (Né en 1927) Sans titre, 1982
      May. 16, 2020

      Anna TORELLI (Né en 1927) Sans titre, 1982

      Est: €200 - €300

      Anna TORELLI (Né en 1927) Sans titre, 1982 Acrylique sur toile, signé et titré au dos 40 x 40 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • TORELLI Anna (1927)
      Dec. 05, 2019

      TORELLI Anna (1927)

      Est: €250 - €300

      TORELLI Anna (1927) Sans titre, 1980 Acrylique, collage sur toile, signé et daté au revers. 50 x 50 cm

      Mirabaud-Mercier
      Mar. 24, 2018

      Est: €200 - €300

      Louiza Auktion & Associés
    • Anna TORELLI (Née en 1927) Sans titre, 1980
      Mar. 24, 2018

      Anna TORELLI (Née en 1927) Sans titre, 1980

      Est: €300 - €400

      Anna TORELLI (Née en 1927) Sans titre, 1980 Acrylique et collage sur toile Signé et daté au dos 50 x 50 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €200 - €300

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €200 - €300

      Louiza Auktion & Associés
    • Anna TORELLI Sans titre, 1980
      Feb. 11, 2015

      Anna TORELLI Sans titre, 1980

      Est: €400 - €500

      Anna TORELLI Sans titre, 1980 Acrylique et collage sur toile Signé et daté au dos 50 x 50 cm

      Vermot et Associés