Jean-Pierre Tonin Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • Jean-Pierre TONIN (né en 1946)
      May. 15, 2020

      Jean-Pierre TONIN (né en 1946)

      Est: €60 - €80

      Jean-Pierre TONIN (né en 1946)"Nature morte aux violons". Huile sur toile, signée et daté au dos 67. 70 x 60 cm. (Sauts de peinture).

      Sophie Himbaut