Alexandr Tokariev Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • Alexandr Tokariev (né en 1957) Graphique libre du repos, 1989 Huile sur t
      Dec. 19, 2016

      Alexandr Tokariev (né en 1957) Graphique libre du repos, 1989 Huile sur t

      Est: €300 - €500

      Alexandr Tokariev (né en 1957) Graphique libre du repos, 1989 Huile sur toile et plastique. Signée, titrée et datée au dos. Olieverf op doek en plastic. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 132 x 194 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles