Carl-Jurgen Tohmfor Sold at Auction Prices

b. 1926 -

    • CARL-JÜRGEN TOHMFOR (1926 Hamburg)
      Feb. 28, 2021

      CARL-JÜRGEN TOHMFOR (1926 Hamburg)

      Öl auf Platte, ¨Porträt der Gunna Andresen¨ (verso so bezeichnet und datiert 1976), oben rechts signiert (oder bezeichnet?) ¨Tom¨, verso erneut signiert, ca. 140x100cm, gerahmt (145,5x105,5cm), Platte am oberen Rand bestoßen