TOCTOC Sold at Auction Prices

b. 1971 -

    • Toctoc Tribute to Basquiat 05
      Mar. 18, 2024

      Toctoc Tribute to Basquiat 05

      101 - TOCTOC Tribute to Basquiat 05, 2024 Acrylique et pastel à l’huile sur papier 38,3 x 29 cm (avec cadre) Don de l’artiste

      LE MUSÉE EN HERBE
    • Toctoc Freddy Duduss
      Mar. 10, 2022

      Toctoc Freddy Duduss

      Est: €1,200 -

      Toctoc Freddy Duduss Aérosol, Marqueurs et Chaîne 94 x 23 cm

      Secours populaire
    • TOCTOC Restauration en cours, 2021
      Jun. 14, 2021

      TOCTOC Restauration en cours, 2021

      TOCTOC Restauration en cours, 2021 Aérosol et huile sur panneau de signalisation 56 x 63.5 cm Don de l’artiste

      LE MUSÉE EN HERBE
    • TOCTOC (Français, né en 1991) - Liberté, 2017
      Nov. 26, 2017

      TOCTOC (Français, né en 1991) - Liberté, 2017

      Est: €600 - €800

      TOCTOC (Français, né en 1991) Liberté, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur panneau métallique Signé au milieu à droite, contresigné, titré et daté au dos Diamètre : 87 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie
    • TOCTOC (Français, né en 1991) - Wolverine-Duduss, 2017
      Nov. 26, 2017

      TOCTOC (Français, né en 1991) - Wolverine-Duduss, 2017

      Est: €600 - €800

      TOCTOC (Français, né en 1991) Wolverine-Duduss, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur panneau métallique Signé au milieu à droite, contresigné, titré et daté au dos Diamètre : 87 cm

    • TOCTOC, *1991 [FR]. - "The show must go on", 2017,
      Aug. 01, 2017

      TOCTOC, *1991 [FR]. - "The show must go on", 2017,

      Est: CHF600 - CHF800

      peinture aérosol et acrylique sur métal (35 cm de diamètre). Signé et daté bas centre.

      Galartis SA
    • "Where is the love ?, 2017,
      Jun. 22, 2017

      "Where is the love ?, 2017,

      Est: CHF600 - CHF800

      TOCTOC, *1991 [FR]. "Where is the love ?, 2017, peinture aérosol et acrylique sur planche de skateboard (80 x 20 cm). Signé et daté bas centre.Contresigné, daté et intitulé au dos.

      Galartis SA
    • "The show must go on", 2017,
      Jun. 22, 2017

      "The show must go on", 2017,

      Est: CHF600 - CHF800

      TOCTOC, *1971 [FR]. "The show must go on", 2017, peinture aérosol et acrylique sur métal (35 cm de diamètre). Signé et daté bas centre.

      Galartis SA