Elsa von Tobel Sold at Auction Prices

Painter, Mosaizist, b. 1904 - d. 1992

    • ELSA VON TOBEL
      Oct. 01, 2024

      ELSA VON TOBEL

      Est: CHF300 - CHF500

      (Blumenstein 1904–1992 Solothurn) Winterlandschaft. 1980. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 80x65 cm. Gerahmt.

    • ELSA VON TOBEL
      Sep. 12, 2024

      ELSA VON TOBEL

      Est: CHF300 - CHF500

    • TOBEL, ELSA VON
      Mar. 23, 2020

      TOBEL, ELSA VON

      Est: CHF300 - CHF500

      (Blumenstein 1904–1992 Solothurn) Wintertag, 1980. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 80x65 cm.