Panas Titenko Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • PANAS MYKHAILOVICH TITENKO
      Apr. 29, 2024

      PANAS MYKHAILOVICH TITENKO

      Est: €300 - €500

      Kyiv, 1963 Bambini al sole Firmato Titenko e datato 98 in basso a destra Olio su tela, cm 60,5X68