Odarka Titarenko Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO
      Apr. 29, 2024

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO

      Est: €600 - €900

      Kyiv, 1968 Ragazze in un paesaggio primaverile Firmato Titarenko e datato 95 in basso a destra Olio su tela, cm 120X100 L'opera è corredata da autentica su fotografia del Museo di Chernigov.

    • ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO (Kyiv, 1968) "Nudo femminile poggiato su una balaustra"
      Oct. 24, 2023

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO (Kyiv, 1968) "Nudo femminile poggiato su una balaustra"

      Est: €500 - €700

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO Kyiv, 1968 Nudo femminile poggiato su una balaustra Olio su tela, cm 110X90

      Jul. 18, 2023

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO

      Est: €900 - €1,200

      Kyiv, 1968 Nudi femminili in un interno Firmato O Titarenko e datato 93 in basso a destra Olio su tela, cm 118X148

      Jul. 18, 2023

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO

      Est: €500 - €800

      Kyiv, 1968 Nudo femminile con ventaglio Firmato O Titarenko e datato 92 in basso a destra Olio su tela, cm 119X99

      Jul. 18, 2023

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO

      Est: €700 - €900

      Kyiv, 1968 Nudo femminile davanti a uno specchio Firmato O Titarenko e datato 93 in basso a destra Olio su tela, cm 100X130

      Apr. 12, 2023

      ODARKA ANATOLIIVNA TITARENKO

      Est: €800 - €1,200

      Kyiv, 1968 Nudi in posa Firmato Od Titarenko e datato 93 in basso a destra Olio su tela, cm 148,5X118,5

    • Odarka Titarenko (Ukrainian 1968 – ), "Blooming Ukraine"
      Jun. 21, 2020

      Odarka Titarenko (Ukrainian 1968 – ), "Blooming Ukraine"

      Est: $700 - $950

      Odarka Titarenko (Ukrainian 1968 – ), "Blooming Ukraine", oil on canvas, 67 x 86 cm (26 2/4 x 33 3/4 in.), dated 2006, inscribed on verso, unframed, L`Art Gallery certificate of authenticy.

      L'Art Gallery
      Jun. 03, 2019

      L'Art Gallery