GHEORGHE TIRLA Sold at Auction Prices

b. 1965 -

    • Gheorghe Tirla FIGURA, 2003 olio su tela, cm 100x1
      Sep. 05, 2023

      Gheorghe Tirla FIGURA, 2003 olio su tela, cm 100x1

      Est: €200 - €400

      Gheorghe Tirla FIGURA, 2003 olio su tela, cm 100x100 firma e data sul retro: timbro L'opera e' accompagnata dalla monografia dell'artista con relativa pubblicazione dell'opeera a p. 32

      LiveBid
    • GHEORGHE TIRLA, Olio su tela
      Feb. 25, 2023

      GHEORGHE TIRLA, Olio su tela

      Est: €280 - €320

      GHEORGHE TIRLA (1965) Figure - 2004 Olio su tela Firma al centro a destra. cm 100 x 100.

      Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
    • GHEORGHE TIRLA
      Sep. 23, 2020

      GHEORGHE TIRLA

      Est: €200 - €300

      GHEORGHE TIRLA (Romania 1965) Senza titolo, 2005 Olio su tela, cm. 50 x 60 Firma e data in basso a destra

    • Gheorghe Tirla Romania 1965 100x100 cm.
      Dec. 14, 2017

      Gheorghe Tirla Romania 1965 100x100 cm.

      Est: €100 - €200

      "Untitled", acrylic on canvas, 2003, signed at the bottom left

      Colasanti Casa d'Aste
    • Senza titolo.
      Mar. 15, 2017

      Senza titolo.

      Est: €300 - €400

      Al retro firma e anno. Pubblicazione: a cura di Chiara Gattamelata, Gheorghe Tirla, Shin Edizioni, Brescia, p. 76.

    • GHEORGHE TIRLA - Composizione
      May. 19, 2016

      GHEORGHE TIRLA - Composizione

      Est: €150 - €250

      Tirla Gheorghe (Romania, 1965) COMPOSIZIONE Acrilico su tela 100x100 cm Firmato a destra a metà Acrylic on canvas 100x100 cm Signed middle right

      Lucas Aste
    • GHEORGHE TIRLA - Figura
      May. 19, 2016

      GHEORGHE TIRLA - Figura

      Est: €150 - €250

      Tirla Gheorghe (Romania, 1965) FIGURA Acrilico su tela 100x100 cm Firmato in basso a destra Acrylic on canvas 100x100 cm Signed lower right

      Lucas Aste