Odo Tinteri Sold at Auction Prices

    • ODO TINTERI (Né en 1939) Composition sans titre
      Mar. 05, 2020

      ODO TINTERI (Né en 1939) Composition sans titre

      Est: €100 - €200

      ODO TINTERI (Né en 1939) Composition sans titre Lithographie couleur sur papier, signée en bas à droite, numérotée 2/30 en bas à droite Dimensions : 70 x 60 cm

      Accademia Fine Art
    • TINTERI ODO (n. 1939) Untitled.
      Dec. 03, 2019

      TINTERI ODO (n. 1939) Untitled.

      Est: €150 - €250

      TINTERI ODO (n. 1939). Untitled.. At the back signature and year. Jacomo Santiyerl, Paris label.. Cm 70,00 x 70,00. 1974