Maria Tinoco Sold at Auction Prices

    • Maria TINOCO (Xxème siècle) - La route du Sel, 2013 - Huile sur toile signé
      Jul. 20, 2016

      Maria TINOCO (Xxème siècle) - La route du Sel, 2013 - Huile sur toile signé

      Est: €20 - €30

      Maria TINOCO (Xxème siècle) - La route du Sel, 2013 - Huile sur toile signée en bas à gauche -Titrée et datée au dos - 40 x 40 cm - Certificat English Translation Maria TINOCO (20th c ) - La route du Sel, 2013 - Oil on canvas signed lower left - Titled and dated on the reverse - 40 x 40 cm

      Expertisez Enchères