Wolfgang Tietze Sold at Auction Prices

b. 1954 -

    • Wolfgang Tietze
      Aug. 21, 2021

      Wolfgang Tietze

      (Leipzig 1954 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. HS f. Grafik u. Buchkunst Leipzig unter B. Heisig, lebt. u. arbeitet in Mecklenburg) Ausstellungsplakat Greifen-Galerie 1988 Original Holzschnitt, 42 x 57 cm, ungerahmt, handsigniert u. datiert u. re. W.Tietze `88, EA

      Auktionshaus Schwerin
    • Wolfgang Tietze
      Jun. 12, 2021

      Wolfgang Tietze

      Auktionshaus Schwerin
    • Wolfgang Tietze
      Apr. 24, 2021

      Wolfgang Tietze

      Auktionshaus Schwerin
    • Wolfgang Tietze
      Feb. 27, 2021

      Wolfgang Tietze

      Auktionshaus Schwerin
    • Wolfgang Tietze
      Nov. 02, 2019

      Wolfgang Tietze

      Auktionshaus Schwerin